7.8
Basada en 15 reseñas

Gohouse San Martin 202

Si tienes un vuelo temprano desde Río de Janeiro, Gohouse San Martin 202 Hotel se encuentra a 10 km del aeropuerto Rio de Janeiro-Santos Dumont. El apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

El apartamento está situado en el distrito Sul, a tan solo 550 metros de Praia de Ipanema. Durante su estancia en la propiedad los huéspedes pueden relajarse en la playa que está a tan solo 550 metros.

Gohouse San Martin 202 Hotel cuenta con un balcón, y comodidades como climatizador. Para mayor comodidad, el Gohouse San Martin 202 Hotel ofrece TV con múltiples canales, asegurando que los huéspedes puedan relajarse durante su tiempo libre. Disfruta de la comodidad del baño de este apartamento, equipado con toallas.

Este establecimiento tiene una pequeña cocina y horno de microondas, nevera y utensilios de cocina.

Reservar Gohouse San Martin 202 Río de Janeiro

General information

Contact information

Avenida General San Martin, 579, Río de Janeiro, Brasil;

Reservas de Gohouse San Martin 202 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Gohouse San Martin 202 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Gohouse San Martin 202, visita la página web del hotel

Gohouse San Martin 202 Ubicación

 Avenida General San Martin, 579, Río de Janeiro, Brasil

Ofertas de Gohouse San Martin 202 Apartamento

7.8 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 15 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Restaurante

Servicios de Gohouse San Martin 202

  • General

    Wi-Fi gratis
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Restaurante

Ofertas de Gohouse San Martin 202

Habitaciones